2024-03-25 00:30 | 水上运动 跳水世界杯 柏林站 女队十米台决赛 | |||||
直播信号(HD) |
||||||
2024-03-24 22:00 | 水上运动 跳水世界杯 柏林站 男子三米板决赛 | |||||
直播信号(HD) |
||||||
2024-03-24 00:30 | 水上运动 跳水世界杯 柏林站 男子十米台决赛 | |||||
直播信号(HD) |
||||||
2024-03-04 06:30 | 水上运动 跳水世界杯 蒙特利尔站 女队十米台决赛 | |||||
直播信号(HD) |
||||||
2024-03-04 04:00 | 水上运动 跳水世界杯 蒙特利尔站 男子三米板决赛 | |||||
直播信号(HD) |
||||||
2024-03-04 01:30 | 水上运动 跳水世界杯 蒙特利尔站 男子双人十米台决赛 | |||||
直播信号(HD) |
||||||
2024-03-03 23:00 | 水上运动 跳水世界杯 蒙特利尔站 女队双人三米板决赛 | |||||
直播信号(HD) |
||||||
2024-03-03 06:30 | 水上运动 跳水世界杯 蒙特利尔站 男子十米台决赛 | |||||
直播信号(HD) |
||||||
2024-03-03 04:00 | 水上运动 跳水世界杯 蒙特利尔站 女队三米板决赛 | |||||
直播信号(HD) |
||||||
2024-03-03 01:30 | 水上运动 跳水世界杯 蒙特利尔站 女队双人十米台决赛 | |||||
直播信号(HD) |
||||||
2024-03-02 23:00 | 水上运动 跳水世界杯 蒙特利尔站 男子双人三米板决赛 | |||||
直播信号(HD) |
||||||
2024-03-02 06:00 | 水上运动 跳水世界杯 蒙特利尔站 混合团体决赛 | |||||
直播信号(HD) |
||||||
2024-02-18 00:00 | 水上运动 世界泳联锦标赛 游泳 女队50米蝶泳决赛等 | |||||
直播信号(HD) |
||||||
2024-02-17 00:30 | 水上运动 世界泳联锦标赛 游泳 女队100米自由泳决赛等 | |||||
直播信号(HD) |
||||||
2024-02-16 00:00 | 水上运动 世界泳联锦标赛 游泳 女队200米蝶泳决赛等 | |||||
直播信号(HD) |
||||||
2024-02-15 21:00 | 水上运动 世界泳联锦标赛 水球 男子半决赛 | |||||
直播信号(HD) |
||||||
2024-02-15 14:30 | 水上运动 世界泳联锦标赛 游泳 女队100米自由泳预赛等 | |||||
直播信号(HD) |
||||||
2024-02-15 14:00 | 水上运动 中国 - 澳大利亚 水球 男子11、12名排位赛 | |||||
直播信号(HD) |
||||||
2024-02-15 14:00 | 水上运动 中国 - 澳大利亚 水球 男子11、12名定级赛 | |||||
直播信号(HD) |
||||||
2024-02-15 00:00 | 水上运动 世界泳联锦标赛 游泳 男子800米自由泳决赛等 | |||||
直播信号(HD) |
||||||
2024-02-14 22:30 | 水上运动 匈牙利 - 希腊 水球 女队半决赛 | |||||
直播信号(HD) |
||||||
2024-02-14 21:00 | 水上运动 美国 - 西班牙 水球 女队半决赛 | |||||
直播信号(HD) |
||||||
2024-02-14 15:30 | 水上运动 中国 - 新西兰 水球 女队9、10名排位赛 | |||||
直播信号(HD) |
||||||
2024-02-14 15:30 | 水上运动 中国 - 新西兰 水球 女队9、10名定级赛 | |||||
直播信号(HD) |
||||||
2024-02-14 14:30 | 水上运动 世界泳联锦标赛 游泳 女队50米仰泳预赛等 | |||||
直播信号(HD) |
||||||
2024-02-14 00:00 | 水上运动 世界泳联锦标赛 游泳 男子200米自由泳决赛等 | |||||
直播信号(HD) |
||||||
2024-02-13 17:00 | 水上运动 中国 - 罗马尼亚 水球 男子9-12排名赛 | |||||
直播信号(HD) |
||||||
2024-02-13 14:30 | 水上运动 世界泳联锦标赛 游泳 男子50米蛙泳预赛等 | |||||
直播信号(HD) |
||||||
2024-02-02 19:00 | 水上运动 世界泳联锦标赛 花样游泳 女队双人技术自选预赛 | |||||
直播信号(HD) |
||||||
2024-02-02 17:00 | 水上运动 世界泳联锦标赛 花样游泳 男子单人技术自选预赛 | |||||
直播信号(HD) |
||||||
2024-02-02 15:00 | 水上运动 世界泳联锦标赛 跳水 女队1米板预赛 | |||||
直播信号(HD) |
||||||
2024-02-02 14:30 | 水上运动 世界泳联锦标赛 花样游泳 女队单人技术自选预赛 | |||||
直播信号(HD) |
||||||
2024-01-17 03:05 | 水上运动 水球 西班牙 - 克罗地亚 | |||||
直播信号(HD) |
||||||
2024-01-16 23:30 | 水上运动 水球 黑山 - 希腊 | |||||
直播信号(HD) |
||||||
2023-10-04 19:30 | 水上运动 男子10米跳台决赛 | |||||
直播信号(HD) |
||||||
2023-10-04 17:30 | 水上运动 女队3米跳板决赛 | |||||
直播信号(HD) |
||||||
2023-10-02 19:00 | 水上运动 男子1米跳板决赛:王宗源、彭健烽参加 | |||||
直播信号(HD) |
||||||
2023-10-02 16:00 | 水上运动 女队1米跳板决赛:林珊、李亚杰参加 | |||||
直播信号(HD) |
||||||
2023-10-01 10:00 | 水上运动 2023中国帆船城市超级联赛 无锡站第三日 | |||||
直播信号(HD) |
||||||
2023-10-01 10:00 | 水上运动 2023中国帆船城市超级联赛 无锡站第三日 | |||||
直播信号(HD) |
||||||
2023-09-30 19:30 | 水上运动 男子双人3米跳板决赛:严思宇/何超参加 | |||||
直播信号(HD) |
||||||
2023-09-30 17:30 | 水上运动 女队双人10米跳台决赛:全红婵/陈芋汐参加 | |||||
直播信号(HD) |
||||||
2023-09-30 17:30 | 水上运动 女队双人10米跳台决赛:全红婵/陈芋汐参加 | |||||
直播信号(HD) |
||||||
2023-09-30 10:00 | 水上运动 2023中国帆船城市超级联赛 无锡站第二日 | |||||
直播信号(HD) |
||||||
2023-09-29 19:30 | 水上运动 游泳第6比赛日晚间场比赛 | |||||
直播信号(HD) |
||||||
2023-09-29 10:00 | 水上运动 游泳第6比赛日上午场比赛 | |||||
直播信号(HD) |
||||||
2023-09-29 10:00 | 水上运动 2023中国帆船城市超级联赛 无锡站第一日 | |||||
直播信号(HD) |
||||||
2023-09-28 19:30 | 水上运动 游泳第5比赛日晚间场比赛 | |||||
直播信号(HD) |
||||||
2023-09-28 10:00 | 水上运动 游泳第5比赛日上午场比赛 | |||||
直播信号(HD) |
||||||
2023-09-27 19:30 | 水上运动 游泳第4比赛日晚间场比赛 | |||||
直播信号(HD) |
||||||
直播 |
|
直播|视频直播|决赛直播|赛程表 |